Downtown Vibes Suite Nightlife
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Dotato di una piscina privata, il Downtown Vibes Suite Nightlife Punta Cana si trova a circa 500 metri dal Coco Bongo Punta Cana. Gli ospiti attivi di quest'appartamento possono usufruire di un club di golf.
L'appartamento ha un'ubicazione conveniente a 10 minuti in macchina da Kviar Show Disco & Casino Punta Cana e a 2 km dalla Carretera Cabeza de Toro. Durante la visita a Punta Cana, gli ospiti possono raggiungere comodamente la Plaza San Juan, situata a 600 metri. Il Downtown Vibes Suite Nightlife si trova a 4 km da Yacht & catamaran sailing.
Potete preparare i vostri piatti preferiti nel comfort di una cucina completamente attrezzata. La struttura è vicino alla stazione degli autobus Bavaro - Higuey 150 USD. Quest'appartamento è circondato da un giardino privato.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino al Downtown Vibes Suite Nightlife?
La Plaza San Juan e anche il Coco Bongo Punta Cana sono tra i luoghi d'interesse vicino al Downtown Vibes Suite Nightlife. - ❓
Possiamo parcheggiare il nostro veicolo nel Downtown Vibes Suite Nightlife?
Il Downtown Vibes Suite Nightlife dispone di un parcheggio auto privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici a questo alloggio?
Si, gli animali domestici sono benvenuti in questo alloggio. - ❓
Il Downtown Vibes Suite Nightlife dispone di una piscina in loco?
Il Downtown Vibes Suite Nightlife dispone di una piscina privata.